| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WiMiUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelschwarz | WiMiUS | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Wielio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Anithen | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | KOGATA | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HY300Pro White | LYNCAST | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Einyoumily | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | dunkelschwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Wielio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Anithen |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | KOGATA |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | HY300Pro White |
| Hersteller | LYNCAST |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Einyoumily |
| Gewicht | - |